Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de traslado (de pago)
- Servicio de traslado
- Extintores
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy se encuentra en Via Brignole de Ferrari, 4, Génova, Italia.
El costo total en Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Porta Soprana (1.2 km), Palacio Ducal (900 m), Matteotti Square (900 m) and Corvetto Square (850 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento está a unos 900 m del centro de la ciudad.
Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy ofrece categorías de habitación que incluyen Apartamento de 1 dormitorio y Apartamento.
Los huéspedes pueden comer cerca en T/Terra (50 m), Student's Bar (400 m), Bar l'Angolo Latino Genova (500 m) and Bar Silvia (750 m).
Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Se tarda aproximadamente 15 minutos en viajar desde Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo hasta Brignole de Ferrari Apartments by Wonderful Italy.






































