Central Flat

Piazza di San Marcellino, 6, Centro Histórico de Génova, Génova, Italia
Bien
18 Comentarios
7.2

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con ducha
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 1
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 2
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 3
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 4
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 5
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 6
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 7
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 8
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 9
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 10
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 11
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 12
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 13
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 14
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 15
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 16
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 17
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 18
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 19
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 20
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 21
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 22
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 23
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 24
  • Central Flat - Apartamento con ducha - 25
Huéspedes: 3
Área: 49 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The apartment's kitchen, which has kitchenware and an oven, is available for cooking and storing food. The apartment offers air conditioning and a private entrance. The unit has 2 beds.
General:
Aire acondicionado, Utensilios de planchado, Entrada privada, Detector de humo, Detector de monóxido de carbono
Zona de estar:
Escritorio
Cocina:
Cocina, Utensilios de cocina, Horno
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas, Champú

Testimonios de los viajeros

7.2
Bien
18 Comentarios
El personal
7.5
Facilidades
7.5
Limpieza
7.5
Comodidad
10
Ubicación
5
Precio/calidad
7.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar l'Angolo Latino Genova
1.1 km
Fortuna Leonardo
1.8 km
Boasi Dolceamaro di Bongiardina Rosa
900 m
Savò
1.2 km
Al Veliero
1.2 km
Bar Tropical
10 m
Playas en la zona
Spiaggia Sturla
6 km
Playa de Punta Vagno
3.8 km
Playa de San Nazaro
4.2 km
Playa de Vernazzola
6 km
Playa de Boccadasse
6 km
Transporte público
Estación de metro Darsena
650 m
Estación de metro San Giorgio
1.8 km
Portello
950 m
Carbonara
1.2 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo
8 km
Aeropuerto de Riviera
90 km

Servicios - Central Flat

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Senderismo
  • Ciclismo
Seguridad
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Central Flat?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Central Flat?

Central Flat se encuentra en la siguiente dirección: Piazza di San Marcellino, 6, Génova, Italia.

¿Qué tarifas ofrece Central Flat?

Los precios actuales en Central Flat están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Central Flat tiene personal que hable varios idiomas?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Central Flat, ya que el personal habla alemán, griego, inglés, español, francés, italiano, neerlandés and portugués.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de Central Flat?

Los puntos de interés cercanos incluyen Porta Soprana (950 m), Palacio Ducal (650 m), Matteotti Square (700 m) and Corvetto Square (850 m), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿A qué distancia está Central Flat del centro de Génova?

El alojamiento está a unos 700 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Central Flat?

Central Flat cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento con ducha.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Central Flat?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Al Veliero, Savò, Bar l'Angolo Latino Genova and Fortuna Leonardo.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Central Flat?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Central Flat.

¿Cuántos kilómetros separan Central Flat del aeropuerto?

El alojamiento está a unos 8 km de Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo por carretera.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.