La corte dell' ego
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - La corte dell' ego
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Juegos de mesa / puzles
- Extintores
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La corte dell' ego está ubicado en Corso Buenos Aires, Génova, Italia.
Los precios actuales en La corte dell' ego están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Panetto Perfetto, Maccanti Aldo Trattoria, Sala Bingo Augustus and Bar Vegia Curte.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de La corte dell' ego en italiano.
Hay juegos de mesa disponibles para los huéspedes que se alojan en La corte dell' ego.
El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo en 20 minutos en coche.
La distancia desde el centro de Génova hasta apartamento es de alrededor de 1.2 km.
La corte dell' ego cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento se ofrece en La corte dell' ego por un cargo adicional.
La corte dell' ego admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
La corte dell' ego puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Piazza Rossetti (850 m), Piazza Manzoni (500 m), Porta Soprana (1.2 km) and Palacio Ducal (1.4 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.























