The Apartment Genova
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - The Apartment Genova
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Cesta para mascotas
- Boles para mascotas
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Juegos de mesa / puzles
- Vino / champán
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
El establecimiento se encuentra en Via Interiano 3 2 piano 3, Génova, Italia.
Para ver los precios exactos en The Apartment Genova, ingresa tus fechas de viaje.
The Apartment Genova tiene una política que admite mascotas para huéspedes que viajan con animales.
The Apartment Genova ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Porta Soprana (650 m), Palacio Ducal (450 m), Matteotti Square (500 m) and Corvetto Square (300 m), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
El centro de la ciudad está a unos 400 m de apartamento.
The Apartment Genova tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
Hay opciones para comer cerca de The Apartment Genova, incluyendo Au Café, Cambi Cafè, Bar: Galleria di Fasone and Bar l'Angolo Latino Genova.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en The Apartment Genova gracias al personal que habla inglés, español, francés and italiano.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
The Apartment Genova se encuentra a unos 9 km de Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo.

































